Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Новый год в Молодежной библиотеке

2019 12 04Декабрь – один из самых волшебных месяцев в году, когда подводятся итоги уходящего года и появляется волшебное ощущения праздника, связанное с приходом года грядущего. Это – время чудес, сказок, встреч с добрыми друзьями, душевных фильмов, мандаринов и яркой мишуры, которые поднимают настроение. Луганская молодежная библиотека также подготовила для своих пользователей и гостей торжественную программу.

19 декабря в 12-00 в честь праздника Святого Николая отдел самообразования и интеллектуального развития приглашает школьников на интерактивное путешествие «Чудотворец-Николай, в каждом деле помогай». Программа мероприятия включает в себя небольшой исторический экскурс в жизненный путь святого, ставшего для всех детей прообразом главных новогодних героев – деда Мороза и Санта Клауса, старинные поверья и традиции, связанные с Николаем-Чудотворцем, а также веселые игры и конкурсы.

20 декабря в 11-00 мы приглашаем представительниц прекрасной половины человечества на предновогодний девичник «Декабрь год кончает, зиму начинает», посвященный началу Святок – традиционных славянских гуляний, во время которых наши предки гадали о своей судьбе. Всем девушкам обещаем погружение в волшебную атмосферу таинственности, окутывающую святочные забавы и гадания о своей судьбе.

Также, 25 декабря в 13-00 в Луганской молодежной библиотеке состоятся литературные посиделки «ПредНовогодние чтения» в рамках программы «Читаешь и улетаешь». Для того, чтобы создать новогоднее настроение, необходима соответствующая атмосфера. Кто-то украшает свой дом к празднику, кто-то слушает новогодние песни, кто-то смотрит фильмы на новогоднюю тематику. А вот библиотекари отдела досуга и творчества подготовили для своих гостей подборку литературных произведений, посвященных Новому году и Рождеству. Некоторые истории вызывают грусть, некоторые – смех, но то, что никто не уйдет с Новогодних чтений с плохим настроением, мы вам гарантируем!

Луганская молодежная библиотека ждет вас, дорогие гости, на новогодние мероприятия, и мы уверяем, что «хорошее настроение не покинет больше вас!»

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика