Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Лето - радости пора

Кто-то из известных людей очень точно заметил: «Каждое время года хорошо по-своему, однако... лето лучше всех по всем признакам». Сезон летних пришкольных лагерей в самом разгаре, а значит летние «Вкусные чтения» в Молодежной библиотеке» продолжаются.

Главный библиотекарь Отдела искусств И. Агапова отправилась с учениками ЛШ № 20 на «Полустанок бумажных поделок». С этого таинственного полустанка, которого нет на географических картах, дети, сложив бумажные кораблики, пустились в плаванье к неизведанным островам. И там их ожидала масса приключений. Например, нужно было поймать волшебную Золотую рыбку. И сделать это оказалось не так уж просто, потому что рыбка пряталась в особой бутылочке, куда довольно сложно было опустить поплавок.

Психолог В. Орлова сказала ребятам ЛШ № 3 «Давайте жить дружно!» и предложила им веселый тренинг. Детей связала нить волшебного клубочка, Командам нужно было прийти к финишу первым, не порвав этой ниточки. В игре «Хвост дракона» члены команд, крепко взявшись друг за друга, должны были поймать стоящего последним. Ну, а уж его задачей было - увернуться. Основная идея этих и других игр тренинга – сплотить детский коллектив и обучить детей взаимодействовать в нем.

Самая главная цель – подарить детям хорошее настроение и радость, приобщить ребят к «разумному, доброму и вечному» всеми сотрудниками библиотеки выполняется на 100%!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика