Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

День веселых затей

2016 12 21 07Новый год – это радость для всех. Мы с трепетом, ожидаем наступления новогодней ночи, чтобы вновь окунуться в атмосферу волшебства. В Новый год можно надеяться на сказочное чудо, на исполнение самых заветных мечтаний. Новогоднее торжество начнется вечером 31 декабря, но подготовка к замечательному празднику – гораздо раньше. Нужно продумать все до мелочей – что приготовить, какой наряд надеть, чем удивить гостей, как украсить елку и квартиру, и, самое важное – что подарить родным и близким. Огромную радость доставит вашим друзьям и близким презент, сделанный собственными руками, ведь в нем – тепло вашего сердца.

Молодежная библиотека решила возродить добрую старую традицию дарить новогодние открытки. Вместе с учениками Луганской школы «Новое поколение» библиотекари провели День веселых затей. Для встречи гостей окна библиотеки расписали новогодними рисунками, а в холле из старых книг собрали очень креативную книжную елку. Примечательно, что елку эту конструировали и строили вместе с читателями. Каждый мог добавить в книжную красавицу свой томик-кирпичик.

В уютной гостиной школьникам дали цветную скрап бумагу, ножницы, клей, украшения-блестяшки, маркеры и карандаши. Под руководством мастеров хенд-мейда, молодых библиотекарей Дарьи Тильной и Полины Ветровой, ребята принялись за создание собственных открыток. Буквально на глазах из-под их рук рождались произведения искусства. У кого-то удавалось сразу, у кого-то нет. Главное – взяться за дело и вложить частичку души. И тогда обязательно все получится!

Впрочем, библиотечный мастер-класс не закрыт. Звоните по телефону 55-17-46, подавайте заявки и приходите! Мы приглашаем к сотворчеству!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика