Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

«Дом вести – не рукавом трясти»

2013 05 31 1Одна из самых колоритных пословиц славянских народов стала названием тематической полки в читальном зале. Именно она очень точно характеризует привычные всем нам работы по дому.

Я и мой дом – какими бы мы ни были – между нами есть неразрывная связь. Эту связь не разорвать никакими усилиями, не разбить никаким молотком. И нас тянет друг к другу, иногда даже сильнее, чем к самым близким людям.

Многие философы говорят, что жизнь человека похожа на море.

К сожалению, это море не всегда бывает спокойным, даже можно сказать, что частенько море это штормит, а то и бурю нам с вами устроит. Но! У каждого из нас в этом бурном водовороте есть пристань – «родительский дом». Мы обустраиваем его, заселяем различными вещами, заводим живность, одним словом организуем свое повседневное бытиё.

Все знают, что ведение домашнего хозяйства – занятие хлопотное, коварное и не всегда благодарное. Современные хозяин и хозяйка должны обладать навыками множества профессий.

Домашние энциклопедии «Как устранить любую неисправность в доме за 10 минут», «Современные строительные материалы и товары», «Планировка дома», «Сантехника», «Умный ремонт современной кухни», «Большая поваренная книга», «Микроволновая кухня народов мира» и другие помогут читателю справиться с экономическими и бытовыми премудростями ведения домашнего хозяйства, сделать его легким, производительным, приятным и малозатраным.

Приглашаем в читальный зал!

Наши телефоны 55-18-46, 095-46-546-16

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика