Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Хотите поиграть? Пожалуйста!

2017 06 08 05С чем обычно ассоциируют лето? Солнце, зелень, фрукты-овощи. А еще? Ну, конечно КАНИКУЛЫ! Лекции, зачетки, учебники и прочие атрибуты вгрызания в гранит науки на время отложены. Да здравствует блаженное время отдыха! Расслабляться можно по-разному. Но лучше так, чтоб было не только приятно, но и полезно. 6 июня, в Молодежной библиотеке стартовал новый развлекательный проект «Хочу поиграть!». Его инициаторами выступили студенты ЛНУ им. Т.Шевченко. Именно они подобрали 11 конкурсов, разных видов и сложностей: «Угадай мелодию», «По статистике, все гласные», «ЭВМ», «Логокьюиз» и другие. Преодолеть веселый интересный путь, повеселиться и проверить интеллектуальные способности решили две команды – студенческая сборная ЛНУ и команда Молодежного Движения Интернациональной Дружбы. Поскольку игра состоялась в День русского языка, перед началом игры перед участниками выступила психолог Виктория Орлова, которая давно увлекается историей славян. Она раскрыла некоторые тайны русского языка, рассказала об истории азбуки, истоках славянской письменности.

Игра, как и положено, проходила весело и достаточно шумно. В результате бурных баталий победу одержали студенты ЛНУ им. Т. Шевченко. За проявленное упорство и отменные знания им вручили грамоты.

Хотелось бы отметить, что эта игра была первым, пробным шаром. Проект интересный, и есть надежда на его продолжение. Конечно, если вы, наши читатели, проявите желание поучаствовать. Связывайтесь с нами на наших страничках в социальных сетях - https://vk.com/id121555320 и https://ok.ru/biblio2001. Можете и позвонить. По телефону – 55-17-46. Пишите, звоните, подавайте заявки. Мы всегда рады!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика