Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Ангел-хранитель Людмилы Деевой

2017 11 10 01"Это человек эпохи Возрождения, она многогранна как бриллиант, и какой гранью его не повернешь – он сверкает. Она и композитор, она и поэт, она и прозаик, она замечательный педагог, она замечательная жена, мама, бабушка – то есть, это человек, с которым очень интересно и приятно дружить. И сегодня мы решили раскрыть все эти ее грани перед ее друзьями и почитателями", - так начала творческую встречу в молодежной библиотеке с поэтессой, членом Межрегионального союза писателей Людмилой Девой библиотекарь отдела самообразования и интеллектуального развития Марк Некрасовский.

На встречу с Людмилой Ивановной пришли друзья, коллеги-литераторы и учащиеся луганской школы №28, которую в 1965 году окончила поэтесса.

Людмила Деева - автор 10 поэтических сборников, ее стихи напечатаны в более чем в трех десятках коллективных изданий. В этом году, к юбилею поэтессы, вышел 11 сборник стихов и прозы «Я и мой Ангел-Хранитель», презентация которого состоялась во время творческой встречи. "20 лет назад со мной произошел мистический случай, который я описала в рассказе "Полнолуние", он был опубликован в коллективном сборнике. Но я мечтала, чтобы он появился в моем личном сборнике, и когда я стала набирать рассказ, я вспомнила и другие мистические случаи. И я поняла: коль даны мне были эти послания, я должна рассказать о них людям, чтобы они знали, что тонкий мир – это не выдумка, что он будет для нас реальностью, когда мы покинем свое физическое тело", - рассказала автор.

"Главная мысль этой книги – чем ты лучше относишься к людям, чем ты больше любишь мир, тем сильнее твой Ангел-хранитель» - добавила Людмила Деева.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика