Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Семинар работы отрядов юных инспекторов дорожного движения

2018 03 26 0326 марта в Молодежной библиотеке, по инициативе Управления образования Администрации города Луганска Луганской Народной Республики, Государственного учреждения «Луганский информационно-методический центр», Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования - детский центр «Парк имени Щорса» состоялся практический семинар «Организация работы отрядов юных инспекторов дорожного движения: традиции, опыт, формы и методы, перспективы развития.

Главной целью мероприятия стало привлечение педагогов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Луганска к развитию сети и организации работы отрядов ЮИД путём презентации опыта, педагогических технологий, практических форм и методов работы.

В приветствии участникам семинара методист внешкольных учреждений и воспитательной работы ГУ «Луганский информационно-методический центр» Управления образования Администрации города Луганска ЛНР Наталья Саморяд подчеркнула, что безопасность детей стоит во всех учреждениях образования на первом месте, и учителя дошкольных, школьных и внешкольных учреждений заинтересованы в проведении качественной и интересной работы в этом направлении.

Инспектор штаба управления ГИБДД МВД ЛНР, старший лейтенант полиции Инна Григорьева отметила, что уберечь детей от опасных ситуаций на дорогах можно лишь путем соответствующего воспитания с раннего возраста.

В ходе семинара организаторы провели интерактивную викторину по правилам дорожного движения, продемонстрировали ряд социальных видеороликов, мультфильмов и видеофильмов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Участники ЮИД ЛШ№16 в развлекательной форме продемонстрировали программу по пропаганде ПДД. В фойе Молодежной библиотеки разместилась выставка лучших творческих работ учащихся по теме семинара.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика