Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

«Праздник читательских удовольствий»

2018 05 04 16В Международный день защиты детей сотрудники Молодежной библиотеки приняли участие в городском празднике, который состоялся в Парке им. 1 Мая. Гостей праздника библиотека пригласила на свою творческую площадку «Праздник читательских удовольствий». Удовольствий и вправду было много, и всем было весело.  Детей и взрослых ожидали «Игры разума» - головоломки, картинки-перевертыши, оптические иллюзии, ребусы. В одной картинке можно было при желании увидеть и принцессу, и Бабу Ягу, или, например Матроскина, и Шарика. Любители словесности смогли разгадать увлекательные ребусы. Потренировать ум и память можно было, ответив на вопросы викторины «Просто детям нужно улыбаться». Тематика вопросов была самая разнообразная: от названий птиц нашего края, до правил дорожного движения. Ответившие правильно на 5-6 вопросов, получали призы.

Самые маленькие с удовольствием рассматривали яркие объемные иллюстрации в книгах, представленных на выставке «Если веришь, сказка оживет».

Не остались без внимания и те, кого увлекает возможность что-то сделать своими руками. Хорошее настроение им подарил мастер-класс по изготовлению мини-открыток. Мастера-любители могли также познакомиться с выставкой литературы по декоративно-прикладному искусству и возможно выбрать для себя над чем можно потрудиться в будущем: заняться бисероплетением, изготовлением мягких игрушек, или популярным сейчас квиллингом.

Самое главное, что хорошее настроение было гарантировано всем!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика