Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Каждый выбирает для себя…

2018 09 12 04Здоровье – это не только отсутствие болезней, но прежде всего состояние полного психологического и физического благополучия. Для того, чтобы быть здоровым, нужно ежедневно  стремиться изменять свою жизнь в лучшую сторону.

11-12 сентября в Молодежной библиотеке проходила акция «Формула здоровья». В первый день с представителями из городов и районов Республики, которые, так или иначе работают с подрастающим поколением, общались ведущие профессора и доценты Луганского государственного медицинского университета им.Святителя Луки, а 12 сентября  в  библиотеку пришли люди, которые выбрали образом жизни спорт: представители Федерации айкидо ЛНР под руководством мастера 4 дана айкидо ёсин кан Романа Кононыхина. Кроме показательных выступлений, спортсмены презентовали в библиотеке короткометражный фильм «Путь», выпущенный в мае этого года ко Дню Республики.  В названии ленты – жизненный путь, который человек выбирает  для себя и который ему предстоит пройти. Перед показом фильма на вопросы читателей ответили исполнитель главной роли Роман Кононыхин, а также  автор сценария и режиссер Борис Табачник и актеры Александр Ясиненко, Игорь Рек, Егор Хрущ и Леонид Скиба. Они рассказали о том, как создавалась картина, и ответили на вопросы гостей – учащихся луганских колледжей.

Нужно сказать, что  молодые люди смотрели фильм с большим интересом и приветствовали  его создателей овациями. В отделе самообразования и интеллектуального развития, где проходил показ фильма, желающие могли познакомиться с  тематической выставкой, где были представлены книги по истории айкидо и биографии выдающихся мастеров этого вида спорта.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика