Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Лето, солнце, сто фантазий

2019 06 03 08Ах, лето красное! Кто ж из подрастающего поколения его не любит?! Ибо, наконец-то наступили долгожданные каникулы. В месяцы отдыха время можно проводить по-разному. Учебники, конечно, отложены подальше, но о книгах забывать все же не стоит. Потому что во все времена книги были и остаются лучшими друзьями, которые и посоветуют, и порадуют и расскажут множество интереснейших вещей.

Ежегодно в первый месяц лета в Молодежной библиотеке проводятся Летние чтения для воспитанников пришкольных лагерей. В этом году программа называется «Испокон века книга растит человека». Сотрудники библиотеки подготовили для школьников множество самых разнообразных мероприятий: слайд-игры, флешбуки, мультипликационные калейдоскопы, мастер-классы и арт-коллажи, виртуальные экскурсии и познавательные беседы.

Первыми гостями Летних чтений стали воспитанники пришкольного лагеря ЛШ№28. Сотрудники отдела самообразования и интеллектуального развития подарили им интерактивную встречу под названием «Лето, солнце, сто фантазий». Школьникам предложили вспомнить игру «Крокодил», потом они угадывали слово по буквам, которые произносили участники команд, хором, под руководством собственного хормейстера, спели «В лесу родилась елочка», а в конце … смотрели смешные мультфильмы. Радости и веселью не было конца! Смех звучал на всю библиотеку! Так и положено вести себя летом! Учителя точно не заругают!

Приходите к нам, в Молодёжную библиотеку! Будет все, кроме скуки!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика