Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Только дружбу крепкую не разлить водой

2019 06 10 12Лето дарит не только солнечный свет и разнообразие красочной палитры, но и незабываемые встречи с друзьями, игры и всевозможные развлечения. Но самые яркие, самые интересные встречи дарят нам книги. Поэтому Молодёжная библиотека во время вкусных летних чтений старается подарить юным воспитанникам пришкольных лагерей Луганска все самое запоминающееся и веселое, то, что останется в памяти детей навсегда.

10 июня сотрудники библиотеки встретились с воспитанниками пришкольного летнего лагеря ЛШ №16. В отделе искусств с ними говорили о прошедшем накануне Международном дне друзей. Дети не только рассказали о том, что для каждого из них значит дружба, о самых верных и преданных друзьях, но и хором спели любимые песни из популярных мультфильмов. А потом сотрудники отдела предложили им составить арт-коллаж. Юные жители столицы Республики наклеили на большой лист самые разнообразные фоны, на которые нужно было разместить соответствующих героев мультфильмов. Работа оказалась трудоемкой, но увлекательной и познавательной.

Сотрудник отдела поддержки молодёжных инициатив Екатерина Голубничая открыла школьникам удивительный мир великого художника мультипликатора и режиссера Уолта Диснея. Дети узнали интересные факты его биографии, ответили на вопросы и, конечно же, посмотрели яркие мультфильмы.

Летние чтения продолжаются. Луганская молодёжная библиотека с радостью приглашает юных луганчан, их родителей и учителей побывать на мероприятиях, узнать много нового и любопытного и… отдохнуть с пользой для себя!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика