Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Финал интеллектуальной битвы «Своя игра»

2019 10 25 0222 октября в стенах Луганской молодежной библиотеки в рамках интеллектуального проекта «Империя знаний» стартовала «Своя игра» - соревнования для студентов луганских колледжей. На игру подали пять заявок из четырех учебных заведений: колледж ЛНУ имени Тараса Шевченко (команда «Знайки»), Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства (команда «Эрудит»), колледж технологии и дизайна ЛНУ им. Т. Шевченко (команда «Дважды два») и  колледж ЛГУ им. В. Даля (команды «Автомобилист» и «Далевец»). В стенах библиотеки прошел отборочный тур, по результатам которого в полуфинал прошли команды: «Знайки», «Дважды два», «Автомобилист» и «Далевец».

23 октября прошел полуфинал. В финал попали команды «Дважды два» (45 баллов), «Автомобилист» ( 48 баллов) и «Далевец» (63 балла). Неприятно удивила команда «Знайки», которые накануне набрали большее число баллов, а в этом этапе отыграли со счётом 40,5 балла.

24 октября была завершающая игра. С каждым этапом вопросы становились всё сложнее и участники сознались, что полуфинал и финал прошли динамично и непросто.  Третье место получает команда «Автомобилисты». Второе место – команда «Далевец». Победителями первого сезона интеллект-рестлинга «Своя игра» стала команда «Дважды два».

Турнирная таблица:

Место

Название команды

Разминка

Основной блок

Видео-вопросы

Капитанская игра

Итог

 3

Автомобилист

12

9

12

6

39

 2

Далевец

19,5

15

12

6

52,5

 1

Дважды два

18

15

6

15

54

Все три команды получили памятные призы и дипломы. Благодарим студентов и их учебные заведения за активное участие в проекте.

С 11 по 15 ноября в Луганской молодежной библиотеке запланировано продолжение проекта для студентов второго курса высших учебных заведений города Луганска -  «Игры разума». Приглашаем принять участие всех желающих. Заявки принимаются до 6 ноября включительно. Подробности можно узнать в отделе самообразования и интеллектуального развития.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика