Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Конкурс социально-творческих проектов «Фабрика идей»

2019 11 08 04Проектная деятельность в настоящее время является одним из наиболее актуальных направлений во многих сферах. Она не только позволяет реализовать творческий потенциал современной молодежи, но и предполагает преобразование реальности, основывающееся на технологиях, которые можно быстро и эффективно освоить, совершенствовать, преобразовать. Поэтому создание и реализация проектов находится в приоритете политики деятельности в работе с молодежью среди образовательных и культурных учреждений Луганской Народной Республики. Особенно перспективным данное направление является в работе библиотек с молодежью, так как библиотека представляет собой огромное пространство для самореализации.

7 ноября в Луганской молодежной библиотеке прошел конкурс «Фабрика идей», целью которого является поддержка социально-творческих проектов, направленных на развитие и реализацию творческого, социального, интеллектуального потенциала социально активной молодежи Луганской Народной Республики.

В конкурсе приняли участие команды из вузов города Луганска и молодежных объединений: команда «Матусовцы» (студенты ЛГАКИ им. М. Матусовского), «Молодая гвардия» (участники проекта «Молодая гвардия» ОД «Мир Луганщине»), «Котаны» (участники проекта «Волонтеры вечности»), «Максимум» (команда Молодежного совета при АГЛ ЛНР), «Dream Team» (студенты ЛНУ им. Т. Шевченко), «Бизнес завтра» (клуб креативного мышления «Бизнес завтра»).

Команды прошли обучающую программу по основам проектной деятельности и культурного волонтерства и попробовали собственные силы в разработке проектов. Участники команд проявили себя как креативные личности, поучаствовали в мозговом штурме, показали высокий уровень не только собственных интеллектуальных способностей, но и хорошую командную работу.

Самые активные команды и отдельные участники получили призы и сертификаты, а их самые креативные и актуальные идеи будут реализованы на базе ГУК ЛНР «Луганская молодежная библиотека» в 2020 году.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика