Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Вот оно какое, наше лето!

2020 07 14 04Почему для всех ребят
Лета не хватает?
- Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!

В Луганской молодёжной библиотеке продолжаются встречи в рамках программы «С открытым сердцем». Являясь публичным учреждением, Луганская молодёжная библиотека оказывает помощь и предоставляет услуги в организации досуга лиц, нуждающихся в социальной реабилитации и адаптации в обществе. Библиотека привлекает таких подростков к посильному участию в различных мероприятиях, которые помогают им побороть чувство неуверенности, восполняет дефицит доброты и просто разукрашивает их будни яркими красками.

Одним из множества мероприятий, которые проводятся в Луганской молодёжной библиотеке совместно с ГУ ЛНР «Луганский центр социальной реабилитации детей-инвалидов» и ГОУ ЛНР «Луганский детский дом», сегодня стала игровая программа «Вот оно какое, наше лето!», в ходе которой воспитанники центра совместно с сотрудниками библиотеки поиграли в активные игры «Моталочки», «Воздушный волейбол», посмотрели мультфильм «Приключения муравья» и окунулись в волшебный мир поэзии, благодаря стихотворениям о книгах в прочтении сотрудника молодёжной библиотеки луганского поэта Марка Некрасовского. На мероприятии сотрудники телеканала ГТРК «Луганск 24» сняли материалы для телепрограммы «В гостях хорошо», для утреннего телеэфира.

Целью данных мероприятий является создание благоприятных условий для развития информационной культуры и коммуникативных навыков, развития творческого потенциала и социокультурной адаптации читателей с разным уровнем физических возможностей.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика