Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Что за прелесть эти сказки

2020 07 30 0330 июля - уже не в первый раз двери молодежной библиотеки открылись для воспитанников Луганского центра социальной реабилитации детей-инвалидов. Каждый раз, приходя в гости, они озаряют библиотеку своими улыбками, и каждый раз им хочется подарить хорошее настроение.

А самый простой способ порадовать детей – окунуть их в волшебный мир сказок, уютное место, которое каждому из нас порой хочется посетить даже будучи взрослым, дабы немного отойти от реальных жизненных проблем и хоть немножечко поверить в чудо.

Сказки окружают нас с самого детства повсюду – их герои улыбаются со страниц книг и с экранов гаджетов, учат, как дарить добро и побеждать зло. Героям сказок и мультфильмов был посвящен мультимедийный час «Что за прелесть эти сказки».

Дети из центра социальной реабилитации вспомнили свои любимые сказки и мультфильмы, угадали их героев в волшебной викторине, узнали историю появления мультипликации и переноса волшебства с книжных страниц на экран.

Кроме того, ребята приняли участие в песенном квизе – не только отгадали мультфильмы по песням, но и спели их вместе со своими родителями.

Заряд положительных эмоций также подарили детям шедевры студии «Союзмультфильм» − про домовенка Кузю, Винни Пуха и его друзей, а завершающим аккордом в мероприятии стал просмотр мультфильма «Просто так», напомнившего о том, как важно дарить другим добро и хорошее настроение безвозмездно.

Никто не ушел из библиотеки без улыбки.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика