Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Учиться, учиться и учиться!

2013 08 30В День знаний в холле второго этажа юношеской библиотеки откроется ретро-экспозиция «Учиться, учиться и учиться!».

Выставка будет интересна посетителям любого возраста – от самых юных до представителей старшего поколения. Для школьников экспозиция будет познавательной, ребята смогут узнать, как одевались их сверстники, что носили с собой в портфеле, по каким книгам учились читать, полистать учебники прошлых лет, какой была школьная жизнь их родителей, бабушек и дедушек, чем они увлекались, какие газеты и журналы любили читать.

А как же без атрибутики советской школы? Школьные принадлежности, ученическая форма, пионерские галстуки, пилотки и значки, письменные приборы, фотографии из личных архивов луганчан, учебная литература из фонда библиотеки и личных коллекций, атласы, виниловые диски, открытки, нотные сборники со школьными и пионерскими песнями, музыкальные инструменты и другие экспонаты можно потрогать руками и даже на себя примерить!

Познавательное путешествие в прошлое, удивительные впечатления и немного ностальгии для старших товарищей обеспечены всем! Для желающих предлагаем мастер-класс по завязыванию пионерского галстука и конкурс на выразительное чтение клятвы пионера.

Молодежь! Настойчиво овладевайте знаниями!

1 сентября библиотека ждет гостей на краеведческие уроки и экскурсии с 9-00 до 17-00. Звоните нам 55-17-46, 095-46-546-16

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика