Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

ЛИКи осени

2013 10 17 4016 октября в библиотеке открылись Творческие сезоны «ЛИКи осени». Программа «Осенний призыв» включила в себя презентацию выставки-палитры «Книжный сезон – 2013. Осенняя коллекция» и открытое занятие в рамках художественно-образовательного проекта «Аrt-Fashion-Лаборатория».

 

 

Книжная выставка-инсталляция создала радостное осеннее настроение и представила художественные произведения с тематическими «осенними» названиями, периодические издания, иллюстрирующие краски осени в интерьере дома и сада. Экспозицию украсили желтые листья, хризантемы, каштаны, плоды шиповника, яблоки, орехи. А любители сладкого могли полакомиться конфетами. Посетители беседовали об осени, осенних приметах, рассказывали, за что любят это время года, с интересом рассматривали литературу, признавались, что никогда не видели такую большую коллекцию книг об осени.

Урок изобразительного искусства в Аrt-Fashion-Лаборатории погрузил участников удивительное творческое и осеннее настроение. В этот раз занимались рисованием осеннего натюрморта. Композиции из кленовых и березовых листьев оформили в красивые букеты и воодушевленно принялись изображать их на холсте. Художница и преподаватель по живописи Наталья Сафонова прежде всего ставит своей задачей раскрыть и развить потенциальные творческие способности участников занятий, продемонстрировать, что творчество – это радостно, увлекательно и очень познавательно.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика