Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Молодые писатели узнавали о секретах литературного мастерства

2013 11 28 08Молодые поэты и прозаики нашего города продолжают посещать занятия литературного клуба «Глагол», которые проводятся в Луганской областной библиотеке для юношества.

Начинающие литераторы принимают активное участие в творческих обсуждениях, поэтических вечерах, авторских презентациях. А особым успехом пользуются мастер-классы и творческие гостиные, которые проводит известный писатель Луганщины и президент клуба «Глагол» Андрей Ефимович Медведенко.

Так, на прошлом занятии клуба ребята узнавали о секретах литературного мастерства на примере таких авторов, как Стивен Кинг, Рэй Брэдбери и Лев Николаевич Толстой. А также своими творческими секретами с молодыми литераторами поделился и Андрей Ефимович Медведенко. Для того чтобы стать талантливым писателем, по мнению Андрея Ефимовича, нужно быть одержимым своей целью и передавать лишь те чувства и переживания, которые испытываешь на самом деле.

А ещё Андрей Ефимович посоветовал молодым авторам больше читать классику. Он считает, что именно классическая литература является тем фундаментом, на котором каждый писатель строит своё творческое «здание».

Подробнее о секретах литературного творчества и писательских тонкостях вы сможете узнать на занятиях клуба «Глагол», которые проходят в нашей библиотеке, 2-е и 4-е воскресенье каждого месяца в 11-00. Приходите и творите!

Елена Жогова,
библиотекарь отдела досуга и творчества молодёжи,
тел. 55-17-46

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика