Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Романтическое свидание в библиотеке состоялось!

Праздник всех влюбленных – это день, когда звучат признания в любви, комплименты, а влюблённые дарят друг другу «валентинки» и приглашают на романтическое свидание. Можно пригласить свою вторую половинку на свидание в кафе, театр, боулинг, кино или на каток. А ещё романтическое свидание может состояться в юношеской библиотеке.

Именно у нас можно узнать о правилах хорошего тона на романтическом свидании. О том, как можно очаровать вторую половинку своими безупречными манерами, внешним видом и продвинутой эрудицией.

Так и поступили десятиклассники областного лицея Луганского Национального университета им. Тараса Шевченко. Накануне Дня влюблённых юноши и девушки пришли на романтическое свидание в юношескую.

Встреча открылась зажигательным танго в исполнении участников ансамбля бального танца «Эврика». Романтическую атмосферу создали увлекательные истории и интересные факты, связанные с Днём влюблённых.

Учащиеся узнали о том, как отмечают День Святого Валентина в разных странах. Например, в Канаде 14 февраля девушки могут сделать предложение руки и сердца любому понравившемуся мужчине. А отказ от предложения грозит мужчине штрафом. Но только в том случае, если он не женат.

И, как полагается на свидании, молодые люди дарили цветы, говорили комплименты, оказывали девушкам знаки внимания, а девушки учились быть внимательными и утончёнными.

С большим интересом юноши и девушки участвовали в играх «Ромашка из комплиментов», «Знание – сила!», «Роза в подарок». В конкурсе изобразительного искусства нарисовали незабываемые портреты Валентина и Валентины, сочиняли для них любовное послание. Самые креативные участники получили приятные сюрпризы.

Романтическое свидание завершилось праздничными поздравлениями с Днём влюблённых и признаниями в большой любви к Юношеской библиотеке. Прощаемся до нового свидания!

Юлия Мусина, Елена Жогова

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика