Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Выставка рисунков юных луганчан

18 марта в юношеской библиотеке открылась выставка рисунков «Улицами нашего города» воспитанников народного художественного коллектива, студии изобразительного искусства «Круглый год» Дворца внешкольной работы, творчества детей и учащейся молодежи г. Луганска.

Луганщина – родина многих талантливых и известных людей. Причём среди них такие имена, которые были на слуху не только в нашей области: Владимир Даль, Борис Гринченко, Михаил Матусовский, Владислав Титов и другие. Ни для кого не секрет, что все таланты зарождаются в нас с детства, на родной земле. А Родина для каждого из нас начинается с родительского порога, тропинки, стройного тополя у окна, любимых улиц.

На рисунках юных художников изображены улицы и здания, скверы и памятники города. Нарисованы они в разных техниках – гуашью и акриловыми красками, простым карандашом и гелевыми ручками. Все работы, как и их авторы, очень разные. Но их объединяет одно: талант, заинтересованность и любовь к своему городу. Юные художники смогли разглядеть то важное, доброе, хорошее, что всегда рядом с нами, и что часто мы не замечаем в повседневном ритме жизни.

Работники Дворца также рассказали присутствующим о разнообразных студиях, кружках и коллективах, которые будут рады принять талантливых и увлеченных мальчишек и девчонок.

Мы поздравляем юных художников с открытием выставки и приглашаем всех желающих посмотреть представленные рисунки в отделе искусств. Надеемся, что творчество нашей молодежи будет всегда чистым и неиссякаемым, как родники нашей Луганщины.

Смотрите видеорепортаж с открытия выставки

 

Виктория Авершина

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика