Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Как сделать парящую кружку кофе?

Подарок своими руками – отличная идея! Совсем недавно юные мастерицы готовили сюрпризы для мам и бабушек к весеннему празднику 8 Марта. В конце марта к рукоделию присоединились две замечательные девочки – Алена и Лера. Своим первым результатам они очень порадовались. Новую идею для поделок им подсказали книги по рукоделию.

Одна из участниц творческой мастерской «Волшебный сундучок» выразила желание сделать подарок для бабушки ко дню рождения. Листая книги, решили смастерить парящую в воздухе кофейную кружку. Для сувенира нам понадобилась кофейная кружка с блюдцем, шпагат, клеевой пистолет, кофейные зерна, бадьян и палочки корицы.

Любители кофе никогда не откажутся от чашечки свежего напитка, приготовленного из отборных кофейных зерен. Но не каждый может представить, что ароматный продукт давно пришелся по вкусу рукодельницам.

Потрясающий запах кофе порадует вас и ваших близких непревзойденным ароматом. «Вкусный» сувенир украсит любую комнату, кухню в вашей квартире, и конечно его можно поставить рядом с рабочим местом и наслаждаться бодрящим ароматом кофе. А для друзей - кофеманов станет оригинальным сувениром, который подарит радость и будет каждый день напоминать только о вас.

Если вы, дорогие читатели, стремитесь научиться мастерить оригинальные поделки своими руками, творческая мастерская «Волшебный сундучок» открыта каждому. Следующая встреча – в четверг, 3 апреля, начинаем в 14.00.

Звоните 066-044-57-24, Наталья Коваленко

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика