Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Квартирник в юношеской: как согревали души и сердца

В рамках осенних творческих сезонов в Луганской библиотеке для юношества провели библиоквартирник «Настроение «осень». Сотрудники постарались подарить своим посетителям настоящую домашнюю атмосферу и уют, угощали жасминовым чаем, кофе и ромашковым глинтвейном. Книголюбов привлекла книжная выставка-иллюстрация, на которой была представлена литература об осени, включающая художественные произведения, журналы, музыкальные диски. Участниками встречи стали поэты, музыканты, ценители творчества и дружеского общения.

В гостиной отдела искусств царила настоящая творческая непринужденная обстановка. Поэтические строки, наполненные теплотой, радостью прозвучали в исполнении Любови Парамоненко, Светланы Каневской, Ларисы Даньшиной, Татьяны Васильковской, юной Ириши Чубаровой, с осенней грустинкой у Владимира Янеля, юмористические - у Сергея Бондаренко. Положительные эмоции в музыкальные звуки превратили: пианист джаз-бэнда под руководством Н. Йовсы Андрей Радченко, Светлана Каневская, Олеся Заграва и Игорь Грузков, дуэт Татьяны и Никиты Рисухиных из группы «Колорит», Алексей Булгаков, Александр Прокопенко.

Участники квартирника обменивались своими рецептами от осенней хандры, вспоминали цитаты разных писателей об осени, лакомились сладостями,наслаждались радостью живого общения.Слушатели и зрители смогли ближе познакомиться с исполнителями, артистам - лучше узнать свою аудиторию.

Встреча прошла в теплой, доброжелательной, дружеской атмосфере духовного и творческого единения, имела положительные отзывы и оказала большое эмоциональное воздействие на всех участников, показала необходимость подобных мероприятий для молодежи. В рамках проекта «ЛИКи» запланирована целая серия библиоквартирников.

Наша библиотека – это свободное коммуникационное пространство для общения, профессионального и творческого развития, досуга. Это многофункциональная платформа, объединяющая различные культурные и образовательные проекты, территория творчества, свободного самовыражения личности.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика