Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

«Осеннее библиоассорти»

Начало учебного года «горячая пора» не только для преподавателей но и для библиотечных работников Луганской областной библиотеки для юношества. Сотрудниками библиотека была разработана выездная информационно-познавательная программа «Осеннее библиоассорти» для учащихся школ города и «книжный круиз» начался.

Библиотекари читального зала Инна Агапова и Ирина Згоденко посетили школы № 19 , №21 и №40, где предложили ребятам поучаствовать в слайд-забавах «Чемодан развлечений» и слайд-путешествии «Листая книг заветные страницы». Интересная познавательная информация и видеоряд, дополняя друг друга смогли перенести юных слушателей в удивительную атмосферу книжного таинства и творчества. Во что может превратиться такой обычный и знакомый всем предмет, как листок бумаги, если немного пофантазировать, и приложить к нему «очумелые ручки»? Школьники поучаствовав в слайд- забавах «Чемодан развлечений» смогли своими руками превратить листок бумаги в произведение искусства. Они познакомились с такими техниками работы с бумагой как киригами, оригами, папье-маше, квилинг, скраббукинг и многое — другое.

Интересная, познавательная информация не давала слушателям отвлекаться, смотреть по сторонам, а, наоборот , вовлекала в атмосферу забав и творчества. Шквал положительных эмоций , усердное сопение над обычным листком бумаги, выкрики «У меня получилось!» - это и есть подтверждение того что встреча прошла на высоком уровне.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика