Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

«Летать, оставив след в судьбе»

21 октября Молодежная библиотека в рамках действующей при секторе самообразования и интеллектуального развития Мастерской самопознания «Человек и Вселенная» провела презентацию новой книги психологов, членов общественной организации «Культура» Лилии и Сергея Райченко «Следы на судьбе». Лилия Райченко - автор 26 книг по практической психологии, работает в области семейной психологии, символ-драмы (метод свободных ассоциаций), психодиагностики личностных проблем по сказкам. Сергей Райченко занимается исследованием культурного наследия семьи Рерихов.

Новая книга «Следы на судьбе» раскрывает понятия судьбы и рока, рассказывает, как важно отпустить от себя прошлое и жить настоящим, создавать позитивный мир вокруг себя, адекватно воспринимать окружение, мотивировать себя. Авторы акцентировали внимание на поиске не нового, а вечного, предложили рекомендации для гармоничного развития личности: не обижаться, никого не винить, принять, полюбить и прощать себя и других.

Общение получилось интересным, легким и непринужденным. Участники презентации говорили о том, что все зависит от нас, без противоположных мнений не может ничего существовать, красота состоит из противоположностей, а еще, что нужно учиться принимать противоположные точки зрения.

Лилия и Сергей Райченко передали Молодежной библиотеке экземпляр книги «Следы на судьбе» с памятной надписью авторов.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика