Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Волонтерская акция в рамках проекта «Волонтёры вечности» «Коробка храбрости»

2018 01 16 01Даже взрослым не всегда просто преодолеть страхи. А храбрый человек это не тот, кто ничего не боится, а тот, кто смог перебороть свой страх и боль. Дети с онкологическими заболеваниями каждый день сражаются за то, чтобы справиться с болезнью и своим страхом. А ведь тем, кто храбро сражается, полагается вознаграждение. И так может быть не только в сказках.

Луганская молодежная библиотека в рамках проекта «Волонтеры вечности» запускает волонтерский проект «Коробка храбрости».

С 18 января 2019 года Луганская молодёжная библиотека (г. Луганск, ул. Шевченко,4) объявляет сбор подарков для маленьких храбрецов из онкогематологического отделения ГУ «ЛРДКБ» ЛНР.

Чем вы можете порадовать ребят? Любыми игрушками и развивающими играми, книгами, канцелярскими товарами. Важно, чтобы подарки были новыми, поскольку большинство детей, проходящих лечение, страдают от пониженного иммунитета.

Подарки будут переданы маленьким пациентам в канун Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями.

Стань «Волонтером вечности»! Прими участие в преодолении малышами своей непростой болезни. Каждый твой подарок в коробке храбрости – это те самые необходимые положительные эмоции. И помни: «Делая благо другим, всегда совершаешь благо себе».

Контактное лицо: Филипенко Полина Сергеевна – специалист отдела информации и поддержки молодёжных инициатив, т. 072-16-70-788.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика