Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Мы молоды! Счастливы! Талантливы!

Во всем мире молодежь широко отмечает свои праздничные дни и события. Международный день молодежи отмечается 12 августа, 10 ноября отмечается Всемирный день молодежи, который установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ).

Российские юноши и девушки празднуют День молодежи России 27 июня. В этот же день в 2016 году отметили День молодежи и в Луганской Народной Республике. История этого праздника началась 7 февраля 1958 году в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён «День советской молодёжи», который отмечался в последнее воскресенье июня. Молодёжь — это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания.

28 июня об истории празднования Дня молодежи в СССР, России и других странах сотрудники Сектора самообразования и интеллектуального развития рассказали членам Луганского клуба «О'кей» городского территориального центра социального обслуживания. Гости библиотеки также узнали о различных неформальных объединениях молодежи. Совершенно неожиданно завязалась увлеченная дискуссия о жизни современной молодежи. Как известно, молодость – это не только бодрый и здоровый дух, но и здоровое тело, поэтому библиотекари провели для Клуба «О'кей» небольшую спортивную разминку. Ну, а в конце мероприятия всех ждал маленький сладкий фуршет.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика