Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Новогодний калейдоскоп

2016 12 19 14Так же как театр невозможно представить без зрителей, библиотеку нельзя представить без читателей. Но современная библиотека – это далеко не только выдача книг. Молодежная библиотека со дня своего открытия ведет большую массовую работу, развивая интересы молодых людей в различных направлениях. На сегодня в стенах библиотеки работают 6 клубов по интересам. Больше 30 лет интеллектуалов собирает Клуб «Эрудит», любителей азиатской культуры объединяет Клуб «Айна», молодые прозаики и поэты совершенствуют мастерство в Литературной лаборатории «Росчерк пера», мастера кисти и пера занимаются в Студии «Порисуй Луганск». Самые молодые клубы библиотеки - молодежное движение «Луганск – русский город» и Клуб любителей интеллектуального кино «Тарантино».

Накануне Дня Святого Николая члены всех этих объединений собрались вместе, чтобы познакомиться друг с другом поближе. Получился своеобразный новогодний калейдоскоп интересов, где каждый находил свою изюминку, не просто говорил, почему он выбрал то или иное направление, но и находил что-то любопытное у других. Ну, а после презентации перешли к развлекательной программе. Для участия в разнообразных конкурсах - «Крокодил», «Шас спою», «Кот и пес», «ПоздравОК» и других - вне зависимости от принадлежности к клубам, участники разделились на команды. Получилась большая дружная семья. В конце праздника всех пригласили на праздничное чаепитие с печеньем и конфетами. Команды получили подарки от Святого Николая. Главным подарком для всех стало отличное предпраздничное настроение и положительные эмоции.

Любую идею, любое ваше желание, любую задумку, которую вам хотелось бы воплотить в жизнь, но не хватает либо помещения, либо организаторов, вы можете осуществить в молодежной библиотеке. Ждем! Мы будем рады вам! И если у вас возникнут какие-то предложения, не стесняйтесь, обращайтесь, будем делать все вместе.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика