Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Любовь, как солнце, живет всегда!

2017 02 03 06Как вы думаете, что такое идеальная пара? Кода он и она понимают друг друга без слов? Или когда они идут за руки по улице и все с завистью оглядываются на них? У каждого свое представление об идеальном счастье для двоих. Может быть, каждая пара считает себя идеальной...

2 февраля в молодежной библиотеке попробовали доказать, что между мужчиной и женщиной очень часто возникает сильнейшее чувство любви с первого взгляда. Студентам колледжа технологии и дизайна и колледжа ЛНУ им. Т. Г. Шевченко - предстояло доказывать друг другу то, что чувства не обманчивы. Ведущие Дарья Тильная и Полина Ветрова взялись помочь влюбленным понять себя и свое отношение друг к другу, а также выбрать самую идеальную пару. Оказалось, что для этого молодым людям и девушкам не так уж много и нужно: просто немножко смелости и настоящей любви!

Троим прекрасным леди и троим благородным джентльменам предстояло составить представление друг о друге, не только отвечая на каверзные вопросы ведущих, но и участвуя в различных конкурсах. Например, они должны были показать себя в танцах, продемонстрировать умение ориентироваться в женских и мужских интересах, угадать по нескольким жестам желание своей второй половины. И конечно все это происходило при активной поддержке зрительного зала, которому также пришлось принять участие в конкурсах. Были приятные сюрпризы, небольшие подарки, но самой главной наградой была Любовь, ради которой все и затевалось. Так что любите и будьте любимыми!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика