Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Лето в библиотеке: чудеса продолжаются!

2017 06 13 03Каникулы продолжаются, а значит, в Молодежной библиотеке воспитанников пришкольных лагерей ждут чудесные открытия. 12 июня библиотека пригласила учащихся ЛШ №11 на карнавал в удивительную страну «Мульти-пульти». Гидами в этой стране стали библиотекари Дарья Тильная и Полина Ветрова. Первая остановка, которую сделали юные путешественники, называлась «Поющие мультяшки». Ребятам нужно было угадать песни из известных мультфильмов. После такой музыкальной распевки ребята отправились на остановку «Кто сказал мяу?». Здесь задание было потруднее, поскольку предстояло узнать в каком мультике не было той или иной крылатой фразы.

Продолжилось путешествие конкурсом «Угадай по голосу», участникам предлагалось угадать, герой какого мультфильма с ними говорит. Ребята также сыграли с мульт-героями в прятки и получили несколько телеграмм от персонажей. А вот кто прислал послания, предстояло выяснить. Завершилась игра на станции «Гениальные сыщики». Каждый участник получил карточку с именем персонажа из разных мультиков и попробовал догадаться, откуда он прибыл.

После мульт-путешествия школьники виртуально отправились в поход по заповедным местам Республики. Заведующая сектором краеведения Виктория Федоровская рассказал им об удивительных уголках природы Луганщины. Дети услышали легенды Королевских скал, узнали, чем знаменит поселок Городище, а также, с помощью видео-презентации и кинофрагментов, побродили по усадьбе Казимира Мсцеховского, что в с. Селезневка.

Вместе с психологом Викторией Орловой школьники от души веселились в игровом тренинге «Давайте жить дружно!» и устроили «Шурум-барум компанию» в отделе искусств рисовали ребусы и отгадывали логические загадки, подобранные главным библиотекарем Инной Агаповой.

 

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика