Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Знакомьтесь: молодой художник Анастасия Берлова

2017 11 27 21Начинающий художник Анастасия Берлова пишет картины в разных стилях, чтобы найти свой собственный. По образованию она – компьютерный график, окончила бакалаврат ЛГАКИ им. М. Матусовского. На данный момент работать с красками и холстом оказалось гораздо интереснее, поскольку они, как говорит художница, живые и гораздо сильнее передают эмоциональное состояние и настроение. Вдохновение, по словам Анастасия, приходит совершенно случайно. Под влиянием явлений природы, закатов и рассветов, разных времен года.

Студентам и преподавателям ЛГАКИ им. М. Матусовского и творческой интеллигенции Луганска представилась возможность стать гостями выставки работ Анастасии Берловой, которая открылась в Молодежной библиотеке. Портретная живопись, пейзажи, картины, родившиеся, как отклики снов и фантазий и даже фотоработы – Анастасия пробует себя и в качестве фотографа – все это представлено в экспозиции.

- Она довольно необычна, как художник, - говорит ведущий библиотечного проекта «Инверсия» Сергей Моисеенко - трудно определить какой-то один жанр, одно направление ее работ. Она совершенно разностороння, старается попробовать себя во всем. Вообще Настя, как человек, излучает тепло и доброту. И это отражено в ее работах.

- Сергей, а что бы Вы сказали о проекте «Инверсия»?

- Это проект, который мы начинаем в библиотеке. Главная его цель – открытие новых творческих имен нашей Республики. Мы планируем дать молодым авторам, вне зависимости от того в каком направлении они работают – пишут стихи или прозу, рисуют, фотографируют или играют на сцене - заявить о себе широкой публике, в первую очередь своим ровесникам, чья оценка для молодых мастеров очень важна.

Напоминаем, что выставка работ Анастасии Берловой открыта до 10 декабря в отделе искусств Молодежной библиотеки. Посетить ее можно ежедневно, кроме субботы, с 9-00 до 17-00. Добро пожаловать!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика