Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Экологический брейн-ринг «Живая планета – живая душа»

2019 04 23 03Забота об экологии и окружающей среде начинается с каждого отдельного человека. Эти проблемы не имеют возрастного ограничения, расовой принадлежности, национальности или вероисповедания. Это – то, что касается каждого из нас. Именно поэтому проблемы экологического просвещения столь актуальны и имеют актуальность всегда. Именно поэтому с подрастающим поколением проводится работа по повышению экологической грамотности не только в школах и высших учебных заведениях, но и учреждениях культуры – например, библиотеках.

23 апреля в Луганской Молодежной библиотеке состоялся экологический брейн-ринг «Живая планета – живая душа», приуроченный к Международному дню Земли. Студенты Луганского медицинского университета имени Святителя Луки сразились в интеллектуальной схватке за звание наиболее экологически просвещенной команды вуза.

Их ждали вопросы самой разнообразной тематики – начиная от экологических терминов и заканчивая глобальными проблемами человечества. Конечно же, многие вопросы были непростыми, дух соперничества витал в воздухе, но студенты показали себя как настоящие знатоки своего дела. В итоге интеллектуального состязания в тройку лидеров вошли команды «28-й кадр» (3 место), «Винкс» (2 место), «Балясина» (1 место).

Все команды были награждены грамотами, а тройка лидеров получила памятные призы от библиотеки.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика