Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Майский день. Звонок последний

2020 05 22 02Дорогой выпускник-2020, всегда помни, что ты особенный. И не только потому, что из-за непредвиденных обстоятельств твой выпускной будет не такой, как у всех и не такой, как было до этого раньше. Желаем тебе отметить его хорошо и запомнить на всю жизнь.

Ты особенный, потому что в твоей жизни происходит сейчас самая чудесная пора – МОЛОДОСТЬ. Желаем тебе сохранить её в своей душе как можно дольше.

Ты особенный, потому что из сотен миллиардов возможных вариантов Вселенная подарила шанс на жизнь именно ТЕБЕ. Желаем тебе прожить её ярко и счастливо.

Ты особенный, потому что ты находишься в самом начале пути и перед тобой открыты множества дорог, по которым можно его пройти. Желаем тебе найти СВОЙ путь и пройти его достойно.

Совсем скоро ты войдёшь в новую, взрослую жизнь. Это очень волнительно и ответственно, но, в то же время, так прекрасно и требует определённых качеств уже на самом на старте. Поэтому желаем тебе быть уверенным в себе и своих силах, выбрать дело по душе и быть успешным в нём. Желаем тебе иметь верных друзей и здоровых близких. Желаем тебе, чтобы уже завтра над тобой загорелась путеводная звезда и по жизни вела тебя только по счастливой светлой дороге!

От лица всего коллектива Луганской молодёжной библиотеки мы поздравляем тебя с окончанием школы и приглашаем после карантина посетить нас и воспользоваться нашими услугами!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика