Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Квеструм «Эпидемия»

2021 04 09 05В рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню здоровья, восьмого апреля 2021 года, психолог Луганской молодёжной библиотеки Сергиенко Иван Викторович провёл встречу с учащимися десятых классов средней общеобразовательной школы № 38 имени маршала К. Е. Ворошилова.

Десятиклассники стали первыми участниками игры «Эпидемия» в формате квеструм и отлично справились с этой задачей. Участникам довелось почувствовать себя в роли сотрудников секретной научно – исследовательской лаборатории, оказавшихся на передовой борьбы с загадочной  и коварной болезнью. Для победы ребятам пришлось применить логику, эрудицию и умение работать в команде. Коллективным трудом, совещаясь и споря, они нашли решения всех головоломок, победили невидимого врага и просто весело, увлекательно и с пользой провели время. Помимо умения нестандартно мыслить, ребятам пригодилось хорошее знание литературы и умение искать в ней нужную информацию.

После успешного завершения квеста, психолог рассказал присутствующим о Всемирном дне здоровья  и роли психологического и социального здоровья в жизни человека, о работе психологической службы «Рассвет» в молодёжной библиотеке. На мероприятии была представлена выставка литературы о психологии из фондов библиотеки. В завершение встречи психолог пожелал всем ребятам здоровья и вдохновения.

Мероприятие стало частью постоянно действующего проекта «Сезон психологической игры», поучаствовать в котором могут все желающие.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика