Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Аrt-Fashion-Лаборатория

2013 10 11 019 октября в литературной гостиной библиотеки состоялось первое открытое занятие «Простой карандаш. Рисуем яблоко» в рамках художественно-образовательного проекта «Аrt-Fashion-Лаборатория». Участники мероприятия – ученики школы моделей и читатели библиотеки под руководством опытных преподавателей кафедры художественного моделирования одежды Луганской государственной академии культуры и искусств (заведующая кафедрой - Марина Воронина) рассмотрели классические техники изобразительного искусства - рисунок карандашом, акварель, пастель, поговорили о яблоке как об удивительном и полезном фрукте, как о хорошей «модели» для рисования. Подобрали нужные карандаши – обязательно мягкие, ознакомились с тематической литературой из отдела искусств и принялись творить. Мастер-класс, который проводился художником-графиком, преподавателем академии культуры и искусств Натальей Сафоновой, был интересным, понятным и познавательным.

В помощь занятию были предложены издания отдела искусств: учебные пособия, практические руководства, самоучители по рисованию. Посещение занятия было свободным – любой желающий имел возможность получить нужную информацию, знания и практические навыки, приобщиться к творчеству.

16 октября в 15.30 приглашаем на мастер-класс по теме «Осенний букет». В этот раз возьмем в руки цветные карандаши, соберем осенние цветы и листья, поставим в вазу и воплотим на холсте!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика