Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Приятно принимать гостей!

Особенно, когда есть, что показать, и есть, кому оценить наши достижения. 23 октября в библиотеке проходило выездное заседание районного методического объединения школьных библиотекарей Перевальского района. Нашим коллегам была предложена разнообразная и интересная программа по изучению опыта работы Луганской областной библиотеки для юношества. Во время экскурсии гости подробно познакомились с работой отделов обслуживания и внутренних отделов библиотеки. Особенно их заинтересовала технология обработки информации и обслуживание пользователей в АИБС «Unilib», а именно электронный учет и обработка новых книг и периодики, электронная роспись, электронный формуляр, поиск и выполнение запросов читателей в электронном каталоге.

Профессиональные интересы наших гостей были очень разнообразны: современные сервисы и технология обслуживания и на абонементе и в читальном зале, организация работы Интернет-центра, методика библиографического описания электронных ресурсов и многое другое. С концепцией библиотечного обслуживания молодого читателя, маркетинговыми составляющими деятельности современного информационного центра познакомила заместитель директора по менеджменту и инновационным технологиям Ирина Морозюк, а в литературном кафе презентовала новинки художественной литературы «Книжной осени» библиотекарь отдела досуга и творчества молодежи Елена Жогова. На десерт  библиотекари просмотрели коллекцию буктрейлеров, созданных библиотекарями Луганщины.

Было приятно, что наши коллеги позаботились не упустить ни слова из сказанного сотрудниками областной библиотеки для юношества, привезли с собой журналистов из Перевальской ТРК. Встреча получилась динамичной, интересной и взаимообогащающей. Приглашаем в гости наших коллег!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика