Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Наташа Ростова и Пьер Безухов посетили осенний бал в библиотеке

2013 11 21 01По правилам торжества ведущие представили гостей. На бал прибыли учащиеся Луганского кадетского корпуса и Луганского областного украинского лицея, лидеры Луганской областной детской организации «Лугари». К удивлению ребят в танц-холле появились знакомые литературные герои - Наташа Ростова и Пьер Безухов. Почетные гости познакомили присутствующих с программой вечера и пригласили в путешествие сквозь века.

Юные дамы и галантные кавалеры в военной форме перенеслись на Петровские ассамблеи. Проверив себя в знании танцевального этикета и ведении светской беседы, юноши и девушки выстроились в пары. Зазвучали первые аккорды мелодии, был объявлен первый бальный танец – полонез.

Званый прием в салоне искусств доставил юным гостям истинное удовольствие. Незабываемые впечатления оставила игра «Фанты» и увлекательный урок мадемуазель Натали о секретном способе общения кавалеров и дам – «языке веера» Парни постарались запомнить послания дамского атрибута, ведь мужчины обязаны знать, о чем говорит им веер женщины.

Звуки вальса перенесли гостей в Вену, и закружились пары. Молодые офицеры проявили в танце свои лучшие качества: интеллигентность, общительность, внимание и галантность по отношению к девушкам. Всегда приятно видеть в библиотеке хорошо воспитанных молодых людей, к тому же уверенно владеющих мастерством вальса.

Мы были в юношеской библиотеке впервые, - говорят кадеты, - нам здесь очень понравилось, хотим побывать и на других мероприятиях и праздниках.

Осенний бал познакомил и подружил ребят, лучшие танцоры получили дипломы и подарки на память о празднике. Надеемся, что в ближайшее время юноши и девушки нанесут ответный визит в библиотеку, как и предписывают правила светского этикета.

Благодарим настоящих друзей библиотеки – лидеров областной детской организации «Лугари», мастеров танцевального ансамбля «Дамир», чтецов из народного театра «Яса» колледжа Луганской государственной академии культуры и искусств. Ваша помощь и поддержка – это всегда успех и позитивные эмоции! Загляните в фотоальбом «Осенний бал-2013» В Контакте и Фейсбук.

Олеся Дорофеева,
заведующая отделом маркетинга

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика