Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

«Школа выживания» - за здоровый образ жизни!

17 января учащиеся Луганского высшего профессионального училища сферы услуг размышляли о здоровье. Что значит быть здоровым? Девушки заключили, что важно не только делать утреннюю зарядку или заниматься каким-либо видом спорта, правильно питаться и отказаться от вредных привычек. Среди молодежи здоровый образ жизни становится все популярнее. Зеленый туризм, спортивные соревнования, участие в социально активных молодежных объединениях – это далеко не полный перечень направлений, в которых молодые люди могут найти и реализовать себя. Будешь здоровым – будешь и привлекательным, и будешь чувствовать себя счастливым!

 

Заместитель директора Луганского областного центра поддержки молодежных инициатив и социальных исследований Елена Черных и координатор молодежной кампании на Луганщине «Я живу по-новому!» Алексей Мурашкевич предложили девушкам обсудить не менее важную тему. Открыто говорили о защите репродуктивного здоровья женщин, о выборе эффективных и безопасных методов контрацепции. В конце занятия откровенно обсуждали вопросы, волнующие девушек. Тренеры рассказали о планах кампании «Я живу по-новому!» и представили конкурсы 2014 года.

Встречи со специалистами Луганского областного центра поддержки молодежных инициатив и социальных исследований запланированы в рамках совместного проекта «Школа выживания в большом городе». Тема здоровья и выбора культурного отдыха завершит третий блок занятий Школы.

Олеся Дорофеева

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика