Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Литературная презентация «В мире творческой магии»

На прошлой встрече литературного клуба «Глагол» было страшно интересно и невероятно загадочно. Участники клуба побывали на литературной презентации Светланы Карловой «В мире творческой магии». Светлана – одарённая поэтесса и интересная писательница, из-под её пера выходят замечательные лирические стихотворения, фантастические повести и удивительные рассказы о магах, волшебных превращениях, о светлых и тёмных сторонах человеческой души.

Света уже много лет посещает занятия клуба «Глагол» и за это время освоила немало секретов писательского мастерства, стала лауреатом многих литературных конкурсов и окончила ЛНУ им. Тараса Шевченко по специальности «Литературное творчество». Сейчас Светлана пишет статьи для сайта новостей и уделяет много времени писательскому творчеству.

На литературной презентации Светлана представила загадочный и увлекательный мир своего творчества, исполнила музыкально-поэтическую композицию в стиле фэнтези, прочитала прекрасные стихи о любви и юмористический рассказ о котёнке по кличке Тайсон «Котячі роздуми», который очень понравился участникам клуба.

Творческая презентация проходила в атмосфере свободного общения. Молодые литераторы делились впечатлениями, задавали вопросы. Большим вниманием участников пользовалась книжная выставка читательских предпочтений Светланы, где были представлены такие авторы, как Стивен Кинг, Михаил Булгаков, Брэм Стокер и другие.

Творческая встреча завершилась дружными аплодисментами, молодые писатели пожелали Светлане оставаться такой же загадочной и неповторимой, а её произведениям – такими же радостными и фантастически интересными.

Елена Жогова,
библиотекарь отдела Досуга и творчества молодёжи,
55-17-46

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика