Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Библиотекари подготовили «Летний позитивчик»

За окном – долгожданное и такое тревожное лето. Но читателей это никак не смущает. Каждый день библиотеку посещает более 100 человек: школьники выбирают книги по учебной программе, молодежь постарше и более взрослые читатели ищут чтение для души, завсегдатаи Интернет-центра ловят WI-FI, увлеченно «бродят по сети» и просто наслаждаются свободным временем.

Библиотекари решили: чтобы настроение было всегда отличным, срочно нужен позитив! Вот и представили для своих любимых читателей красочную панораму летних увлечений. Выбирайте, что вам по вкусу - коктейль из любовных историй со льдом, освежающее мороженое со вкусом французского романа, позитивно-книжный фреш с улыбкой, несколько граммов поэтического вдохновения или море невероятных приключений!

Шуточное объявление и полезные советы для хорошего настроения, самые необычные праздники лета  – всего понемногу возьмите с собой в дорогу!

Журналы «Вокруг света», «GEO» унесут вас в кругосветное путешествие на 92 дня лета, «Женский журнал», «Мир семьи» и «Единственная» раскроют секреты летней моды и рецепты вкусных угощений, «Домашний очаг», «Ландшафтный дизайн», «Лиза. Идеи для дома» помогут соорудить бассейн за час, украсить сад, палисадник или беседку.

Как мы украшали выставку, смотрите в нашем сюжете

Кстати сказать, бабочки, стрекозы, аппликации и яркий топиарий - все сделано руками сотрудников библиотеки.

Проведите лето с пользой! Проведите лето с книгой! Электронный каталог доступен онлайн. Звоните нам 55-18-46, 095-46-546-16

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика