Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

«Осеннее библиоассорти» продолжается

Сотрудники отдела и творчества молодежи Ирина Левицкая и Елена Жогова расставили свои «информационные блокпосты» в СОШ №25 и школе - гимназии имени 200-летия г. Луганска №60. Учащиеся 5-6 классов СОШ №25 совершили увлекательный виртуальный вояж под названием «Этикет всех времен». Участники мероприятия получили информацию об истории этикета и хороших манерах разных эпох и народов, а, еще ребята показали отличный уровень знаний правил поведения современных юных леди и джентельменов. Учащиеся старших классов посетили библиокастинг «Новые хиты книжного сезона».

Школьники с большим интересом прослушали информацию о литературных новинках и бестселлерах, которые стали настоящими книжными хитами, проверили и продемонстрировали свои литературные познания поучаствовав в викторине « Книжные фишки». Библиокастинг прошел активно и результативно и ребята смогли сразу же взять себе почитать книги, которые их заинтересовали.

Для школьников школы — гимназии им. 200-летия города №60 библиотекари провели речевой тренинг «Общаемся с удовольствием» и час позитивного чтения «Добрые книги спешат на помощь!» В время тренинга ребята с удовольствием выполняли практические упражнения, участвовали в интерактивных играх, учились быть внимательными слушателями и вежливыми собеседниками. А во время часа позитивного чтения школьники убедились, что книги бывают не только интересными, но и добрыми. Ведь недаром говорят «Словом лечат!» Школьники вспоминали добрые и веселые сказки, узнавали о книгах которые помогают в трудные минуты, активно участвовали в викторинах, отгадывали литературные загадки и рассказали о своих самых любимых книгах. Час встречи с добрыми книгами пролетел дружно и позитивно!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика