Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Чужих детей не бывает

«И спросил Бог у женщины:
- Что ты хочешь в жизни?
- Счастья, — ответила женщина.
И послал ей Бог ребенка...»

9 сентября волонтер из Крыма Оксана Буханова передала Молодежной библиотеке книги Натальи Мищенко «Приемные ангелы». Это книга для родителей, которые хотят усыновить ребенка. Н. Мищенко - успешная бизнес-вумен, полностью реализовавшая себя в жизни. Она учредитель группы компаний «Авангард», коммерческий директор торгового дома «Авангард». Несколько лет назад Н. Мищенко с мужем усыновили двоих детей.

Написанная ею книга уникальна, на сегодняшний день не имеющая аналогов ни в Украине, ни в России. Автор, используя национальный и зарубежный опыт, раскрывает психологический, политический, исторический аспекты усыновления. В книге приведены реальные истории из жизни усыновленных и усыновителей, анализ мотивов усыновления, алгоритм усыновления ребенка и адаптации его в семье.

Вторая книга «Откровения приемного ангела 10 лет спустя» написана приемными детьми Натальи Мищенко - Мариной и Екатериной - для детей, которые хотят найти родителей. Девочки писали ее несколько месяцев, а потом самостоятельно оформляли, что сделало книгу максимально доступной и понятной даже самым маленьким читателям. Собирательный образ главной героини, Карины, заставляет задуматься, что можно сделать, чтобы «государственные дети» стали «детьми из любящей семьи» и как подарить счастье тому, у кого его нет...

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика