Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Тренинги и семинары психологов

С недавнего времени в Молодежной библиотеке возобновила работу психологическая служба. Психологические тренинги набирают все большую популярность. Почему? Да потому что с их помощью можно открыть новые грани жизни, новые возможности, узнать самого себя с той стороны, с какой и не знал никогда раньше. Психолог Виктория Орлова открыто говорит с учащимися и молодежью разных возрастов о проблемах, которые их волнуют. Например, как развить в себе какие-либо способности и умения, осознать свои лучшие качества и найти выход из сложных ситуаций, которые раньше казались тупиковыми и не разрешимыми. В тренингах личностного роста, которые проводит Виктория, с помощью различных техник участники пытаются осознать и преодолеть свои комплексы.

27 ноября участниками одного из таких тренингов под названием « Прямо в яблочко» стали учащиеся ВПУ ЛГУ им. Т.Г. Шевченко. С помощью упражнений «Золотая рыбка», «Притча», «До черты» и др. ребята учились четко ставить цели и находить правильные мотивации для их достижения. Это особенно важно, поскольку вскоре им предстоит закончить обучение и искать достойную работу.

С Молодежной библиотекой давно активно сотрудничает Методическое объединение школьных психологов, которое проводи здесь свои семинары. 27 ноября школьные психологи обсуждали вопросы работы с детьми, имеющими ограниченные возможности. На этом мероприятии также присутствовала психолог В. Орлова. Сотрудники библиотеки подготовили для семинара просмотр литературы.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика