Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Проведи выходной в библиотеке!

Библиотека – это не только место, где читают книги и берут их на дом, готовятся к урокам и экзаменам. Библиотека – это место для общения и развлечений, хорошее местечко для встречи с друзьями, для интересных знакомств и даже свиданий. Если дома скучно, погода не ахти, хочется чего-то нового, необычного и креативного, почему бы не провести свой выходной в библиотеке?! Здесь тепло, уютно, весело, интересно! Угощают вкусняшками и ароматным чаем. А еще в современной библиотеке не должно быть тишины!

17 января, в Международный День творчества и вдохновения, сектор самообразования и интеллектуального развития Молодежной библиотеки запустил новую развлекательно-познавательную программу - «Выходной в библиотеке».

Главной темой общения между участниками стало творчество во всех его проявлениях. Гости размышляли о вдохновении, самомотивации, творческих взлетах. Викторины заставили немного пошевелить мозгами, порадовали маленькими сладкими призами. Позабавили и дали проявиться актерскому мастерству интерактивные игры. Вдохновенно прозвучали поэтические строки от Виктории Федоровской и Светланы Карловой. Что есть творчество для души и сознания рассказала психолог Виктория Орлова. Игру на одном из древнейших музыкальных инструментов – варгане - представил Андрей Сулименко. Наталья Скосырева принесла свою коллекцию авторских эскизов моделей одежды и в режиме «он-лайн» всем присутствующим продемонстрировала процесс создания эскиза. Дмитрий Сергиенко показал свои работы по дереву.

Общение творческих людей продолжилось за чаепитием.

Провести выходной в библиотеке – это здорово! Не верите?! Приходите и проверьте!

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика