Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Новые книги для зимнего чтения!!!

Для любителей книжных новинок – поступление художественной литературы, разнообразной по сюжетам и жанрам.

О современной женщине, сумевшей начать жизнь заново, пишет известная переводчица Маша Спивак в своём первом романе «Год черной луны».

Остроумно и тонко в романе «Дочь партизана» Луи де Берньер рассказывает пронзительную историю любви.

 

Роман "Песни Кахунши" молодого канадского писателя Аноша Ирани об экзотичной и неизвестной Индии вошел в число финалистов нескольких литературных премий, издан в 15 странах и стал абсолютным бестселлером в Канаде и Италии.

«Сборник рассказов и баек бывалого путешественника» Пола Теру «По рельсам, поперек континентов» повествует о трансконтинентальном путешествии автора по железным дорогам Англии, Франции, Италии, Югославии, Турции – и далее.

Продолжают тему путешествий по разным странам и городам мира популярные художественные книги издательства «Европейские издания».

Дебютный роман Эндрю Миллера "Подснежники" попал в шорт-лист британского Букера-2011. Это психологический триллер о наивном и романтичном иностранце, который приехал в Россию...

Гленн Бек, Николь Баарт в романе «Снежный ангел» рассказывают историю о мужчине и женщине, которые пройдя через испытания, боль, разлуку и непонимание все-таки рождественским вечером встретились... и только тогда они поняли, что главное — это любить друг друга.

Для любителей Иоанны Хмелевской, а также для читателей, которые только собираются ознакомиться с творчеством замечательного автора иронического романа – «Новые приключения Пафнутия» и «Роковые марки».

 

 

 

Если вы хотите прочитать закрученный остросюжетный триллер с оригинальным сюжетом, то эти книги зарубежных писателей детективного жанра явно ваш вариант!

Василий Ливанов - разносторонне одаренный человек, он выдающийся киноактер, завоевавший всенародную любовь после выхода фильмов "Коллеги", "Слепой музыкант", "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", где он исполнил главные роли. Литературный талант Ливанова можете по достоинству оценить, прочитав настоящие издания.

 

 

«Эти записки предназначены для возможного читателя XXIII века, интересующегося нашей эпохой... Здесь я не касаюсь мировых событий и великих людей - о них историки напишут немало». Е. Семпер-Соколова.

 

 

 

 

В книге из серии "Русскiй мiръ в лицах" представлены все стороны деятельности Василия Андреевича Жуковского (1783-1852) - выдающегося поэта и переводчика, педагога и мыслителя, воспитателя наследника престола, человека возвышенной души.

 

 

 

 

И это лишь малая часть новинок, которые поступили в январе этого года в отдел абонемента Луганской молодёжной библиотеки. Приглашаем ознакомиться с просмотром литературы «НОВЫЕ КНИГИ», где представлено значительно больше изданий. Здесь вы обязательно найдете интересную для себя книгу, которая поможет скоротать холодные зимние вечера.

Наши телефоны: 55-18-46; 095-46-54-616.

 

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика