Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

19 февраля состоится презентация цикла мероприятий «Венец всех ценностей семья»

2024 02 12 01«Венец всех ценностей семья»
Презентация цикла мероприятий,
проводимых в рамках Года семьи

19 февраля 2024 года в 13:00 в Луганской молодежной библиотеке состоится презентация цикла мероприятий «Венец всех ценностей семья», проводимых в рамках Года семьи, объявленного президентом Российской Федерации В. В. Путиным.

Семья – один из главных социальных институтов, являющийся базовой ячейкой общества. Это одна из самых важных и значимых составляющих нашей жизни. Является основой общества и местом, где мы рождаемся, растем и получаем первые уроки о мире вокруг нас. Семья не только предоставляет нам физическую и эмоциональную поддержку, но и помогает нам формировать наши ценности, установки и поведение.

Гости презентации смогут познакомиться с проектами, конкурсами и  мероприятиями, которые будут проходить в молодежной библиотеке в течении 2024 года в рамках Года семьи, а также примут участие в открытии выставки-размышление «Моя семья – моё сокровище».

Почетными гостями мероприятия, которые дадут старт Году семьи, станут творческая династия деятелей культуры Луганщины Луганского академического музыкально-драматического театра имени М. Голубовича супруги Виталий Балджи и Наталия Коваль, а также младшее поколение этой династии Алексей Рыбалкин и Вероника Балджи. Также они станут первыми гостями библиотечного проекта «Огонь родного очага» из цикла мероприятий «История одной семьи», в рамках краеведческой программы «Родной земли душа и память», где за чашечкой горячего чая и домашних сладостей гости мероприятия будут иметь возможность поближе познакомиться с этой талантливой, доброй и замечательной семьей.

Дата: 19.02.2024 г., время проведения 13-00

Место: г. Луганск, ул. Тараса Шевченко, дом 4, Луганская молодёжная библиотека, 2-й этаж, конференц-зал.

Ньюсмейкеры: Еремин Евгений Олегович заведующий сектором краеведения Государственного учреждения культуры Луганской Народной Республики «Луганская молодежная библиотека».

Контакты для СМИ: Еремин Евгений Олегович заведующий сектором краеведения Государственного учреждения культуры Луганской Народной Республики «Луганская молодежная библиотека» - +7 959 153 68 47; 55-17-46.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика