Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Улыбки весны

2017 03 07 14Весна! Весна!
Сияет высь небес,
И тучек ветер водит хороводы!
Весна - пора любви, пора чудес,
Надежд и пробуждения природы...

Весна – время пробуждения природы, время новых надежд, идей, эмоций и просто чего-то очень хорошего и светлого. Это время вдохновения. Весной обостряются все творческие способности, требующие реализации. Весна и молодость неразделимы.

6 марта по доброй традиции в Луганской молодежной библиотеке открылись творческие сезоны «ЛИКи Весны». Библиотекари подарили гостям – старшеклассникам ЛШ №13 - поэтическо-музыкальный букет «Улыбки весны».

Звучали вдохновенные поэтичнские строки классиков о весне. От Аполлона Майкова до Михаила Матусовского. На весенней «музыкальной поляне» выступил фронтмен группы «ИскуСствО Евгений Калашников с композициями «Весна непокоренная» и «Сберегла». Трогательно и проникновенно звучала скрипка в руках участницы группы Олеси Загравы. Бард и поэт Светлана Каневская не только пела авторские песни, но и собрала на сцене целый ансамбль из гостей и сотрудников библиотеки. Они взяли в руки этно-инструменты и вместе со Светланой приветствовали наступление весны веселыми звуками тамбуринов, маракасов и бубнов. Ребята даже придумали название своему ансамблю – «Грачи прилетели».

Весеннее настроение дополнилось просмотром литературы «Весеннее волшебство», где были представлены книги и периодика. От женских романов о любви до статей о техниках мейкап и различных кулинарных лайфхаков.

Каждый из присутствующих унес с собой кусочек весны, тепла и добра.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика