Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

За Россию и свободу, до конца…

2019 02 21 01Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. Защитник Отечества – это не просто слова. Мы ценим мужество и надёжность воинов, уважаем их за то, что они оберегают нас от невзгод, защищая все, что дорого с детства. Солдаты Отечества – главная опора и поддержка государства. Накануне Дня защитника Отечества в Молодёжной библиотеке состоялась литературно-музыкальная композиция «Дню защитника Отечества, посвящается», подготовленная молодыми сотрудниками для воспитанников Луганского техникума-интерната.

Звучали стихи и песни о поколениях воинов, об офицерских династиях, о высоких подвигах, совершенных во имя Родины, во имя жизни. Вокальные номера исполнил студент факультета музыкального искусства и эстрады ЛГАКИ им. М. Матусовского Владислав Будай. Зрители восторженно реагировали на стихи и песни, приветствуя выступающих бурными аплодисментами.

После мероприятия директор Техникума И. Ю. Мазаева оставила в книге отзывов Молодёжной библиотеки такие слова:

«Коллектив ГОУ СПО ЛНР «Луганский техникум-интернат» в лице сотрудников и обучающихся благодарит за отличное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Молодой коллектив библиотеки подошел к подготовке мероприятия очень творчески и ответственно. Сотрудники затронули струны души зрителей, использовали различные формы воздействия, стихи, песни, видеоряд из фильмов. Большое спасибо!!!»

- Нам очень радостно, когда наши слушатели говорят такие слова, - сказал один из организаторов мероприятия, сотрудник отдела досуга и творчества Сергей Моисеенко. – Собственно, именно для таких вот моментов, когда зал живет одним дыханием с тобой, когда зрители ловят каждое слово и благодарно горят их глаза, мы и работаем! Значит, мы достигли цели и идем в правильном направлении, - сказал Сергей Моисеенко.

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика