Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Луганская

Молодёжная библиотека

Подробнее

Новогодний «Глагол», или Праздничная встреча молодых литераторов

2013 12 24 01Наступает долгожданная пора новогодних праздников – время веселья и добрых чудес. А молодые поэты и прозаики – участники литературного клуба «Глагол» уже окунулись в атмосферу Нового года и праздничного настроения.

22 декабря участники клуба пришли в Луганскую областную библиотеку для юношества на новогоднюю встречу «Глагола». Уже стало доброй традицией клуба – последнее занятие в году проводить по-новогоднему: празднично и весело. Поэтому на прошлой встрече «Глагола» молодые писатели отмечали наступающий праздник.

Ребята активно участвовали в новогодних играх и конкурсах, читали стихи, общались и веселились от души. Самые активные и любознательные участники получили сладкие подарки.

А также молодых литераторов с наступающим Новым годом поздравил президент клуба, Андрей Ефимович Медведенко. Известный поэт пожелал будущим писателям творческих успехов, здоровья и благополучия. А в качестве подарка Андрей Ефимович прочитал ребятам прекрасные стихи о любви, о зиме и о том, что согревает нас в зимнюю стужу.

А участников «Глагола» согревал горячий чай с вкусными сладостями, дружеская беседа и отличное праздничное настроение. Новогодний праздник в клубе удался на славу!

Мы приглашаем всех желающих 2-е и 4-е воскресенье каждого месяца в 11-00 в Юношескую, на встречу литературного клуба «Глагол». Присоединяйтесь к нам в новом году!

Елена Жогова,
библиотекарь отдела Досуга и творчества молодёжи,
к.т. 55-17-46

Наши контакты

г. Луганск
ул. Тараса Шевченко, 4

 
E-mail: [email protected] ,
[email protected]
 

Телефоны:

Сектор регистрации: +7(8572) 50-14-33
Абонемент: +7(8572) 55-18-46

Режим работы

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика